Лосьон-спрей AleVi
(100% натуральный гидролат цветков Ромашки)
Обладает успокаивающим, очищающим действием. Очень бережно уха-живает даже за самой тонкой и чувствительной кожей, снимает зуд, покраснения и раздражения, нежно очищает и успокаивает, помогает при дерматитах и акне. В качестве компресса отлично убирает отёки и освежает кожу век.
При уходе за волосами придаёт мягкость, эластичность и блеск; эффективно успокаивает раздраженную кожу головы.
Цветки ромашки оказывают противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее действия. Успокаивают, смягчают и делают более эластичной чувствительную и раздражённую кожу, отлично очищают поры.
Способ применения:
Встряхните флакон и распылите гидролат на чистую кожу/ волосы. Для использования в качестве компресса распылите на ватный диск и приложите к коже.
Используйте в качестве завершения процесса очищения кожи для увлажнения и усиления других продуктов для ухода (сывороток, масок, кремов).
Состав (INCI): Matricaria chamomilla floral water (Натуральный гидролат Ромашки), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль),Potassium Sorbate (Сорбат калия), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент).
Цена: 320 руб.
Осталась 1 штука